Вы здесь

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена 29, 30, и 31 октября 2018 года

 

         09.10.2018 г. проведено заседание квалификационной комиссии по рассмотрению документов лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, для допуска к сдаче квалификационного экзамена.

         По итогам заседания квалификационной комиссии сформирован список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена.

На экзамен 29.10.18 допущены:   

    1. Абакумова Маргарита Михайловна;
    2. Аккуратова Анна Юрьевна;
    3. Алексеева Светлана Сергеевна;
    4. Амурский Андрей Александрович;
    5. Барышникова Наталья Сергеевна;
    6. Белова Ольга Александровна;
    7. Беляева Светлана Александровна;
    8. Богданова Елена Викторовна;
    9. Борисова Мария Андреевна;
    10. Бутучел Евгений Валерьевич;
    11. Вассарович Александра Александровна;
    12. Демин Никита Игоревич;
    13. Довгань Ирина Сергеевна;
    14. Долматова Ксения Геннадьевна;
    15. Завалин Сергей Юрьевич;
    16. Зеленова Виктория Валентиновна;
    17. Иванов Юрий Алексеевич.

          

 На экзамен 30.10.18 допущены:

    1. Иванова (Петрова) Александра Викторовна;
    2. Иванова Марина Владимировна;
    3. Исянова Диана Рашидовна;
    4. Краева Евгения Алексеевна;
    5. Култышкина Элина Александровна;
    6. Ландышева Валентина Александровна;
    7. Лукъянова Наталья Александровна;
    8. Мазанюк Юлия Александровна;
    9. Максимова Анастасия Александровна;
    10. Мусс Егор Станиславович;
    11. Нелюбова Виктория Андреевна;
    12. Нищеглот Алексей Николаевич;
    13. Новичков Артем Викторович;
    14. Панфилова Александра Владимировна;
    15. Петровская Анна Борисовна;
    16. Ребрина Елена Дмитриевна;
    17. Сидорова Татьяна Юрьевна.

     

На экзамен 31.10.18 допущены:

    1. Сирма Виктория Сергеевна;
    2. Смирнова Галина Анатольевна;
    3. Соковиков Михаил Олегович;
    4. Соловьева Мария Николаевна;
    5. Сомкина Анастасия Александровна;
    6. Сорокина Екатерина Андреевна;
    7. Столярова Анастасия Борисовна;
    8. Тарантин Евгений Александрович;
    9. Терешкина Лолита Михайловна;
    10. Ушарова Виктория Валериевна;
    11. Федотова Наталья Алексеевна;
    12. Хомякова Екатерина Михайловна;
    13. Черемных Анна Владимировна;
    14. Чугунова Марина Павловна;
    15. Шипачева Татьяна Станиславовна;
    16. Шурмель Виктория Андреевна;
    17. Эшметова Лола Лутфидиновна.

 

09 октября 2018 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).